澳门葡京投注官网

  • <tr id='63GFk'><strong id='mqCry'></strong><small id='JyN4l'></small><button id='qj85U'></button><li id='hAW2W'><noscript id='9OgXb'><big id='13jao'></big><dt id='DATh9'></dt></noscript></li></tr><ol id='hPeK0'><option id='oCThK'><table id='WoYVf'><blockquote id='zAzdP'><tbody id='Wumfg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8bpd3'></u><kbd id='kWNMF'><kbd id='gSTIN'></kbd></kbd>

    <code id='X3lmc'><strong id='yrQdu'></strong></code>

    <fieldset id='WgXDO'></fieldset>
          <span id='xGzKy'></span>

              <ins id='yToZC'></ins>
              <acronym id='GhgkJ'><em id='tVlL5'></em><td id='S4YKt'><div id='jXfSh'></div></td></acronym><address id='sJnQi'><big id='GFBTZ'><big id='CZnbZ'></big><legend id='6VYAk'></legend></big></address>

              <i id='Gk41K'><div id='NxFMH'><ins id='ccxsw'></ins></div></i>
              <i id='TFR7n'></i>
            1. <dl id='dkCNt'></dl>
              1. <blockquote id='VS7Ml'><q id='dDGVP'><noscript id='n5ZlY'></noscript><dt id='G6B0k'></dt></q></blockquote><noframes id='DzVOh'><i id='dYGP3'></i>

                党 委

                书 记:杨晓慧
                副书记:刘益春   王 延   马晓燕   
                    兰恒斌

                常 委:杨晓慧   刘益春   王 延
                    马晓燕
                   韩东育   郭建华
                    兰恒斌   常 青   王占仁
                    徐海阳   柏维春

                纪 委

                书 记:兰恒斌

                行 政

                校 长:刘益春
                副校长:马晓燕    韩东育    郭建华
                    常 青    王占仁    徐海阳

                校长助理:
                于 伟    薛利锋

                历任领导

                   党委书记   校  长
                张松如 1946年02月—1946年09月 张学思 1946年02月—1948年06月
                张如心 1946年10月—1948年07月 张如心 1948年07月—1952年09月
                何锡麟 1948年08月—1949年10月 成仿吾 1952年10月—1958年08月
                李先民 1949年11月—1952年09月 丁浩川 1958年09月—1961年08月
                成仿吾 1952年10月—1959年02月 黄彦平 1961年09月—1964年07月
                胡绍祖 1959年02月—1964年04月 亚 马 1964年08月—1968年10月 
                黄彦平 1964年05月—1970年12月

                1971年01月—1977年09月文革时期
                车敏瞧 1977年10月—1981年01月 刘 光 1979年10月—1981年01月
                黄彦平 1981年02月—1983年10月 黄彦平 1981年02月—1983年06月
                樊万清 1983年11月—1989年09月 郝 水 1983年07月—1986年10月
                牛林宗 1989年10月—1993年12月 黄启昌 1986年11月—1992年11月
                周敬思 1994年01月—1999年04月 王荣顺 1992年12月—1998年10月
                盛连喜 1999年05月—2013年06月 史宁中 1998年11月—2012年04月
                杨晓慧 2013年06月—至今 刘益春 2012年04月—至今 


                注:2019年7月9日更新,由葡京娱乐网站办公室提供。